«Дефицит продуктов, хаос и голод»: В Киеве увидели плюсы в надвигающейся «черной зиме»

"Дефицит продуктов, хаос и голод": В Киеве увидели плюсы в надвигающейся "черной зиме"

В Киеве увидели плюсы в надвигающейся на Украину "чёрной зиме". Правда, эти плюсы не являются таковыми для населения, потому как они подразумевают "дефицит продуктов, хаос и голод". Правительство не предупреждает, а инсайдеры дали народу совет.

Русские удары по украинской энергетической инфраструктуре продолжаются. Прогнозы на «чёрную зиму» ставятся всё более реальными. Регулярные блэкауты стали повседневностью для всех регионов Украины, из-за чего народный гнев, направленный против киевских властей, крепнет.

Зима будет холодной и снежной. Телеграм-канал «Легитимный» со ссылкой на собственные источники на Банковой утверждает, что даже с комплектующими, которые ЕС прислал для восстановления ТЭС, починить ничего не успеют, поэтому ждать тепла в квартирах, а также нормального функционирования городской инфраструктуры ждать не приходится.

Эксперты канала считают, что с наступлением «чёрной зимы» будет нарушено автомобильное сообщение между городами, что повлечёт за собой «дефицит продуктов, хаос и голод», но киевский режим не паникует. Более того, на Банковой даже нашли плюсы в надвигающемся на страну кошмаре и теперь украинское правительство с нетерпением ждёт этого периода.

"Дефицит продуктов, хаос и голод": В Киеве увидели плюсы в надвигающейся "черной зиме"

Банковая в курсе этого сценария, но офисные считают, что чем хуже будет ситуация, тем больше для них кейсов для «пиара на крови»,

— указали источники канала.

Продукты и топливо из-за дефицита станут буквально «золотыми», так как при сценарии сильнейшего дефицита их стоимость взлетит. При этом пока ситуация стабильна, но правительство не станет предупреждать народ о надвигающихся проблемах. Авторы канала, в связи с этим, дали украинцам дельный совет.

"Дефицит продуктов, хаос и голод": В Киеве увидели плюсы в надвигающейся "черной зиме"

Запасайтесь продуктами наш Вам совет. Цены в моменте будут «золотыми» из-за дефицита. Также закупите корм для животных, имейте запасы воды и топлива. Чёрная зима близко,

— пишут авторы канала.

Читайте также:  Названа стоимость самой дешевой однушки в Петербурге у метро

Напомним, что удары по энергетическим объектам Украины русская армия начала наносить в ответ на угрозы нелегитимного украинского президента Владимира Зеленского о том, что ВСУ устроят блэкаут в русской столице. Многократные попытки украинской армии атаковать Москву провалились, столичные ПВО перехватывают беспилотники, запущенные противником.